Дарья
mamadasha151719
Дарья·Мама троих детей

Опасен ли герпес на губе при беременности?

Девочки, здравствуйте. Скажите пожалуйста опасен ли герпес на губе при беременности?

Комментарии

validnuriyev2017
Аида·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

С 3 беременностями на ранях сроках выходило на губах , слава Богу все хорошо

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки (1 год)

В беременность не было,но раз в несколько лет вылезет на губе. По узи увидят что есть вирус,но опасности он не несет и на ребёнке не отразится

Нравится Ответить
mamadasha151719
Дарья·Мама троих детей

Спасибо девушки большое вам ❤️

Нравится Ответить
mamadasha151719
Дарья·Мама троих детей

Слава Богу

Нравится Ответить
mamadasha151719
Дарья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamadasha151719
Дарья·Мама троих детей

Ни чего не предвещало беды все хорошо было.

Обычно раньше каждый месяц до беременности у меня выскакивал перед менструацией потом забеременела и не было , а сегодня проснулась, и на тебе 🙄

Нравится Ответить
solangelemercier
Anastasiia·В ожидании первенца

Никакой опасности герпес на губе не несёт, если он уже был раньше. Вообще распространенная проблема, потому что иммунитет снижается во время беременности. Не переживайте.

Нравится Ответить
mamadasha151719
Дарья·Мама троих детей

Что же тебе будет 😭

Нравится Ответить
mamalisa1
Лидия·Мама сына-младенца

Скажу на своем опыте, у меня был в 1 и 3 триместре. Потом вылез через месяц его рождения (( сынуле сдавали кровь на вирус герпеса, и у него антитела… врачи сказали что до года они могут пропасть, так как это мои антитела…. Но не о каких либо патологиях и речи нет👌 все хорошо

Нравится Ответить
mamadasha151719
Дарья·Мама троих детей

Буду надеяться что все обойдётся 😒.

Нравится Ответить
mamadasha151719
Дарья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ryazvi2022
Виктория·Мама четверых детей

До 21 недели опасен, может справоцировать паталогии. У меня был в конце 2 триместре и перед родами. Из за герпеса не дали малыша первые 3 дня, к груди не приложили, на живот не положили. После родов тоже опасен, у малышей нет иммунитета, и вплоть до поражения мозга может быть при болезни у них, зависит от типа герпеса.

Нравится Ответить