Жибек
j_b_b
Жибек·Мама сына-младенца

Где купить кондиционер? Хорошая фирма?

Девочки привет!

Где можно купить кондиционер в комнату ? Какая фирма хорошая?

5

Комментарии

dzhumaeva08
Roma·Мама двоих (1 год, 3 года)

Gree 🫰🏻

Нравится Ответить
j_b_b
Жибек·Мама сына-младенца

Спасибо !

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (4 года)

Gree самая лучшая

Нравится Ответить
j_b_b
Жибек·Мама сына-младенца

Спасибо !

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если что пишите,закажем с Китая,очень выгодно 👍🏼

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (1 год, 3 года)

@j_b_b, есть фото ?

Нравится Ответить
j_b_b
Жибек·Мама сына-младенца

В интернете посмотрела цены, пишут gree bora 560$ до 50м2

Нравится Ответить
j_b_b
Жибек·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить