ирина
mamba1605
ирина·Мама сына (3 года)

Девочки, что это может быть? Не ем сладкое, но тянет на конфеты и шоколад — причины и советы

Девочки,что это может быть?сладкое не ем

Комментарии

lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня так на белое золото было на цепочку и тоже на щеке и шеи на одной стороне я сплю на на этой стороне,врач сказала снимите цепочку мазать акридерм кремом и всё прошло больше не ношу белое золото только жёлтое

Нравится Ответить
avoman89
Елена·Мама сына (1 год)

Чешется? На раздражение

похоже

Можно тонко судокремом намазать, антигистаминные выпить

Нравится Ответить
sova_ladigina
Просто Сова·Мама дочки (6 лет)

У меня всю шею так обсыпало резко ,жгло и чесалось .

Выпила от аллергии на всякий и мазала бепантеном,через 3 дня стало проходить ,что это было хз .

Нравится Ответить
mamba1605
ирина·Мама сына (3 года)

Так у меня такое на щеках и лбу,всегда идеальная кожа была

Нравится Ответить
mamba1605
ирина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить