Lola.Abbas
umarova.lola
Lola.Abbas·Мама дочки (3 года)

Всем привет девочки,2 года стояла спираль, сняла в феврале 2023.

Кто снимал спираль через сколько забеременели?

11

Комментарии

vladavit
Влада ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Я 5 июня сняла 🥲 послушала бы кто когда забеременел)

Нравится Ответить
leylisha.97

Подруга моя сняла спираль, чтобы обновить и сразу на следующем цикле забеременела))

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама двоих (3 года, 4 года)

Тоже сняла спираль только в январе. Послушаю других, сама не беременела пока

Нравится Ответить