~~~
bounty7
~~~·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, какой отпариватель для одежды посоветуете? Хочу купить хороший, какой фирмы лучше?

Девочки , какой у вас отпариватель , поделитесь пожалуйста 🌺

Комментарии

nanoo
Nanoo·Мама двоих (младенец)

Мечтаю шкаф отпариватель купить

Нравится Ответить
bounty7
~~~·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно было бы 🥲

Нравится Ответить
ami_d
Джамиля ·Мама троих детей

Лаура стар. До него был филипс. Филипс тоже отличный.

Нравится Ответить