Шура
isaarahmedov9
Шура ·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Как часто увлажнять кожу при АД?

Девочки подскажите пожалуйста, как часто нужно увлажнять кожу при АД молочком?

Сегодня дерматолог назначила, у нас на ножках высыпало

Комментарии

brutal_kitten
J ·Мама сына (1 год)

У нас липикар очень щипал кожу, он так плакал сильно, я перестала мазать, купила биодерму

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам назначали два раза в день, покупала ля рош липикар

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Нам липикар не давал эффект, много чего попробовали, только cerafavit librederm прям круто помог, он тоже 0+

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@alina.me для массажа он не очень скользит. С детским кремом обычным делаю массажик, он пожирнее

Нравится Ответить
alina.me
Алина·Мама дочки-младенца

@alex.freckle, а вы биодерму атодерм не пробовали?

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@alina.me нет. Атопик пробовали-тоже фигня

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (младенец)

После каждого контакта с водой, в период обострения не меньше 5 р в день

Нравится Ответить
isaarahmedov9
Шура ·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Купила Липикар от Ля рош

Нравится Ответить