Регина
kurbanchik
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что делать при повторном дерматите?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, что может быть это? Мальчик 5 лет,2 раза были у дерматолога Минигареевой в кож вен,выписывали Метилурацил и цинковая паста,второй раз Метилурацил фуцикорт,помогает во время лечения, лечение заканчивается все по новой,грибка нет,на одной ноге только,куда идти?

Комментарии

my_sekret
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Проверьте дефициты у ребенка, что с витамином Л? Из лечения я бы витамины А,Е давала бы

Нравится Ответить
alinaatn
·Мама дочки (2 года)

Часто бывает так проявляется аллергия на обувь.а если точнее на клей

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (6 лет)

Ребёнок атопик?

Нравится Ответить
kurbanchik
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До 3 лет было чуть чуть,увлажняли кожу, увлажнитель купили,после 3 лет все прошло

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (6 лет)

@kurbanchik, тогда это не причина

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (6 лет)

Сдайте ещё раз на грибок

Нравится Ответить
kurbanchik
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кроме кож вена где можно сдать?

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (6 лет)

@kurbanchik, только кож-вен знаю.

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (6 лет)

@kurbanchik, слышала, что один раз сдают- отрицательно, второй раз пересдают и положительно

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (2 года)

На паразитов проверяли?

Нравится Ответить
kurbanchik
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет не проверяли,это кровь надо сдавать?

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (2 года)

@kurbanchik, разные методы есть, анализ кала методом парасеп трехкратно хорошо показывает

Нравится Ответить
lerchik_bespalova
Валерия Беспалова·Мама сына (1 год)

У нас пальчик немного потрескался ,педиатр назначала бепантен +говорила что это на фоне проблем с кишечником бывает и после перенесённой инфекции.

Пропивали желчегонный .

Нравится Ответить