Ирина
ivanova.ii687
Ирина·Мама сына (5 лет)

Девочки, посоветуйте мастера по кератиновому выпрямлению волос в [город]? Кто делает хорошо и недорого?

Девочки ! Подскажите мастера, кто делает хорошо кератиновое выпрямление🙏🙏🙏

1

Комментарии

meriliza
Мери·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

ссылка

Отлично делает

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама троих детей

+79003451756 Алеся

Принимает в салоне в центре и на дому в Косме

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Салон Бебешко- там адекватные мастера, оценят волосы и посоветуют, какую реконструкцию лучше сделать, деньги не выкачивают- мол хотите кератин, пожалуйста, а завтра волосы отвалятся...Мне так Колесник мол можно на осветленные волосы делать, а Бебешко сказала- ни в коем случае, останетесь без волос, только холодный уход. Две подружки, а Бебешко верю больше

Нравится Ответить