Ева
mamaeko56
Ева·Мама дочки (3 года)

Д-димер 137: норма или низкий показатель? Разбираем результаты анализа и что это значит

Девочки, д-димер 137 это очень низкое?

Комментарии

dmmm_
Дагмара·В ожидании первенца

Смотря сколько недель

Нравится Ответить
mamaeko56
Ева·Мама дочки (3 года)

Четыре

Нравится Ответить
adawe
Ева·В ожидании первенца

У меня тоже 137 Девочки написали что это норм

Нравится Ответить