Лера
leruska
Лера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Ангиопатия сетчатки обоих глаз: что это такое, опасно ли, симптомы и лечение? Советы!

post image

Девочки, кто нибудь разбирается что такое ангиопатия сетчатки обоих глаз ? Опасно ли это ?🙈

1

Комментарии

yakimova0107
Евгения Якимова·Мама сына (4 года)

Нарушение тонуса в сосудах

Нравится Ответить
emantaevaalena39
Алёна ·В ожидании первенца

Сосуды в глазах увеличены, у меня тоже диагноз этот стоит. Акушерка сказала, что почти всем его ставят. НЕ противопоказание к ЕР.

Нравится Ответить