Людмила
lumatveeva56
Людмила·В ожидании первенца

Партнёрские роды в медгородке

post image

Девочки привет)

Подскажите, пожалуйста, кто недавно рожал (партнерские роды) медгородок

вот этот список прям нужно выполнить все 5 пунктов или как то лояльно относятся к этому?

Комментарии

d-belikova
Дарья·В ожидании первенца

Блин, вакцинацию от кори надо будет делать. Муж не обрадуется. Хотя я вот хожу на ною 😂

Думаю в медгородке все очень строго. Дай Бог к моему сроку не запретят вообще совместные роды 😫

Нравится Ответить
an_o
🩶🩶🩶🩶·В ожидании первенца

Может кто знает, сестру могу на роды взять? Или только мать либо муж

Нравится Ответить
lumatveeva56
Людмила·В ожидании первенца

Вроде бы как нельзя

Нравится Ответить
d-belikova
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kindlady
Елена·В ожидании первенца

@d-malceva4, позвоните в медгородок Тропиной, она скажет можно экспресс или нет

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки-младенца

Интересно,почему везде по разному требуют

У нас не требуют на корь ничего,зато муж должен мазок у венеролога сдать🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Если есть требования, то там всё строго

Нравится Ответить
pofigu.uu
Евгения·Мама сына-младенца

Все 5 пунктов 🤷‍♀️

На мужа даже начали «залупаться»,то что у него прививка от кори одна сделана ,а не 2. Хотя сертификат уже был и он действовал

Нравится Ответить
d-belikova
Дарья·В ожидании первенца

Но разрешили в итоге? В поликлинике же делал?

Нравится Ответить
pofigu.uu
Евгения·Мама сына-младенца

@d-malceva4, да ,делал в поликлинике по прописке . С одной прививкой пустили .

Я просто к тому ,что строго там все

Нравится Ответить