Елена
leno4ka070913
Елена·Мама троих детей

Гемангиома у ребенка: может ли пройти сама?

Девочки, у кого у деток была гемангиома, которая сама потом прошла, без вмешательства врачей! Вот в этом пятнышке проявляются белые просветы, это она потихоньку начинает уже сходить?

Комментарии

m.d.d.d..
.....·Мама троих детей

Тоже послушаю на эту тему волнуюсь

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

У брата было две штуки, сами рассосались. У младшего сына за последний месяц начала активно рассасываться. На голени.

Нравится Ответить
leno4ka070913
Елена·Мама троих детей

@m.d.d.d.. Странно всё и вообще не так как у нас. Мы в два месяца записались к хирургу, сходили, он сказал что видит, если вдруг будет рости быстро, сразу к нему и направление даст на удаление, наблюдали всё время, в год пошли, там уже совсем другая картина. Если хотите скину фото что было и что сейчас осталось.

Нравится Ответить
leno4ka070913
Елена·Мама троих детей

@m.d.d.d.. Пока писала вы опередили🤣сейчас скину

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@m.d.d.d.. У сына маленькая была, может с полсантиметра. Сначала размер не менялся, только становилась чуть более выпуклой и потом, когда начала светлеть, сошла месяца за 3-4 полностью. У брата была побольше и сходила намного дольше, не знаю сколько по времени. Если начала светлеть, то раньше времени не паникуйте, скорее всего сама сойдёт. Это доброкачественное образование, главное чтоб не росло.

Нравится Ответить
gelena_m
Макушина Гелена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У старшей дочки на груди. Была большая кавернозная, щас остался только след, на всегда она не пройдёт. Если только удалять. Но пока она не беспокоит совсем

Нравится Ответить
vlkm2109
🌸·Мама дочки (4 года)

У нас на ножке была, посветлела.

Нравится Ответить
viki_slm
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас при рождении была на глазах и затылке

Сейчас осталось немного на затылке в волосах типо точечки не видно почти

Нравится Ответить
leno4ka070913
Елена·Мама троих детей

Она белела да? Или как оно происходило? А то смотрю, не пойму))) а к врачу только на следующей неделе

Нравится Ответить
viki_slm
Виктория·Мама сына (1 год)

@leno4ka070913, ну просто исчезала краснота и все

Не белее кожи становилась

Нравится Ответить
leno4ka070913
Елена·Мама троих детей

@viktoria_sm спасибо

Нравится Ответить