Анна
anna-2020
Анна·Мама троих детей

Девочки, милые..помогите советом.... Бабуля 90 лет вчера урала на улице... Подозрение на перелом шейки бедра. Врач говорит,что на рентгене не видно перелома,но по клин чесеой картине он есть.. девочки, кто сталкивался с такой проблемой у родственников.... Есть ли хоть 5%,что бабуля встанет...

Комментарии

ni.ka
Ника·Мама сына (2 года)

Есть

Вставляют протез

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У коллеги мама ломала, ей точно было за 75. Операция в клинике Водников ок 200 тыс, восстановилась потом, хотя обычно прогнозы не очень. И да, там физика наоборот, это сначала перелом, физиология, кости хрупкие уже, и человек падает

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

К сожалению нет, пробабушке было 70 и она не встала больше(

Нравится Ответить
alenart
Елена·Мама дочки-младенца

У меня бабушка так упала, в итоге и не встала, конец печальный

Нравится Ответить
ms_dzarumfarum
Настя🌸🐝☀️🌱·Мама дочки (6 лет)

Моей 83, был надлом где копчик, полгода лежала, потом встала, щас летает. Но она человек такой, никогда не лежала не сидела на месте, всегда очень активная и упав - мечтала скорее встать

Нравится Ответить
vera1vera
Ledi·Мама сына (3 года)

Нам сразу сказали ,везите в Москву,тут не сделаем операцию положенную, ни ВЛГ и не ВЛЖ

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама троих детей

У нас печальный пример, к сожалению, не буду писать, но ничего хорошего не ждите.

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да у меня тоже печальная история есть. Бабушка мужа рассказывала давно еще, что ее мама так упала. И к сожалению потом через несколько месяцев умерла😞

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (6 лет)

Где то читала что перелом не от падения, а ломается кость и человек падает. К сожалению обрадовать вас нечем

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (4 года)

Моя бабушка ломала в этом месте, очень долго восстанавливалась, но ей было 60 на тот момент …

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (6 лет)

В большинстве случаев не срастётся шейка. Только если дорогостоящая операция с заменой. Но года 3 назад это стоило 150к.

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Сомневаюсь,что в таком возрасте делают такие сложные операции… там риск от операции огромный будет,мне кажется.

Нравится Ответить
tutaeva.o
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

К сожалению скорее всего нет😞 у меня бабушка в 70 упала и не встала больше

Нравится Ответить
tyuleeva.elena
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Что то подобное в жизни было, скажем так. Тогда сделали Кт. Оно уже точно показало, есть или нет. Если есть, то нужна операция обычно. Она очень дорогостоящая. Только тогда есть шанс. Но у вас совсем другой случай. Только вот если кт слелать ещё

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама троих детей

Не хочу вас огорчать... Но в таком возрасте нет

Моя прабабушка в 91 год сломала шейку бедра, немного полежала, а потом умерла 😞

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (6 лет)

Если честно не было таких случаев, что вставали

Нравится Ответить