Юлия
uylia1995
Юлия·Мама дочки (3 года)

Гидронефроз у ребёнка

Девочки в 20 недель поставили ребенку гидронефроз 2 ст. правой почки, в 25 недель ставят гидронефроз 3 ст. уже левой почки, про правую не слова. Направляют в Екатеринбург на консультацию чтобы поставить какой-то зон ребенку... кто с этим сталкивался??

1

Комментарии

babyfox__
·Мама троих детей

В четверг операция, у нас лоханка 33 мм

Нравится Ответить
babyfox__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нас еще больше, меня в Питер направили на родоразрещения и последующее обследование ребенка

Нравится Ответить
uylia1995
Юлия·Мама дочки (3 года)

На какой неделе?

Нравится Ответить
dadilova
سدرة·Мама троих детей

Что у вас в итоге? Поделитесь пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
babyfox__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Насколько лоханки расширены ?

Нравится Ответить
uylia1995
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastyatokarev
Анастасия Токарева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже было, после рождения делали операцию

Нравится Ответить
dadilova
سدرة·Мама троих детей

Теперь как? Что за операция была?

Нравится Ответить
nastyatokarev
Анастасия Токарева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dadilova, делали лапароскопию, пол года назад проверяли было намного лучше, сегодня опять идем на обследование

Нравится Ответить
aleeva.n
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadya.1998

Езжайте.

Во время беременности не увидели,хотя должны были. В итоге 2 операции,и одна почка удалена.

Нравится Ответить