Сымбат
k.symbat-96
Сымбат ·Мама троих детей

Маловесные дети: опыт мам

Девочки, кто родил ребенка маловесного? Сколько дней лежали в роддоме ? Как набирали вес ? Моя доча 2,5кг

Лучший комментарий

aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У вас же больше 2х кг) 3 дня максимум должны держать, только надо все органы проверить на всякий случай, дозрели или нет

Нравится Ответить

Комментарии

akmaral06
Akmaral·Мама дочки (3 года)

Сбросила до 1700. Лежали дней 10. Набирать начала спустя 5-6 дней, не помню. Но в минус уходили

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки (3 года)

Я. Родила 1900

Доношенная

Нравится Ответить
zhanar4ik7_tapitoshka_kz
Жанара·Мама двоих (младенец)

2450, лежала неделю

Нравится Ответить
znb
Нургуль ·Мама двоих (2 года, 4 года)

2875 родились, вышли 2600 на старшей , прибавка за месяц 150 грамм, малыш была лягушонком ч по другому не назовешь , подключила СВ кабриту , и все стало норм , сейчас жаным бегает , никаких тьфу тьфу ничего нет , верьте в себя и в ребенка

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (3 года)

2.804 родила все норм было с ребенком. Лежали 10 дней из-за меня только. Грудью кормить не смогла из-за мастита, нормально на смеси выросли. Сейчас худенькая но выше ровесников немного и размер ноги больше)

Нравится Ответить
aliyusha1805
Алия·Мама сына (1 год)

2430 - 3 дня

Нравится Ответить
k.symbat-96
Сымбат ·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
sanduloved
Санду·Мама троих детей

Я родила с весом 2400, выписались на 4 день с весом 2280. Родила на 39,3. Все нормально, кормите и кормите) ну старшая и сын тоже родились по 2 кг. Для меня норм.

Нравится Ответить
kasssikomi
~·Мама сына (1 год)

2640 родился, выписались на третий день после родов. При выписке был 2540 вес.

В месяц хорошо набрал, был 4600 уже

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

2,8 родила

Выписали 2550 на третий день

Нравится Ответить
ovcharka
Овчарка ·Мама сына (1 год)

2750 родился, 5 дней лежали

Нравится Ответить
zolotaya_luna777
Mom of four ·Мама четверых детей

Я родила на 34 недели сына, вес 2687. Потом конечно же вес упал до 2500, т.к. он не мог грудь брать, сутки побыл в реанимации; носила молоко каждые 3 часа; лежали в ОПН 2 недели, потому что еще желтушка была, ну и вес набирали.

Нравится Ответить
razdvatrii

Рожала 2697 выписали на 3 день, маладшие на 53 грамма и 67 гр больше, выписывались 2500-+

Нравится Ответить
march29
March29·Мама дочки (2 года)

2800 родила в понедельник, в среду с утра пулей выписалась😄 потеряла в роддоме дочка до 2600.

Нравится Ответить
k.symbat-96
Сымбат ·Мама троих детей

Спасибо девочки

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (младенец)

Сын был 2400 лежали 5 дней

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У вас же больше 2х кг) 3 дня максимум должны держать, только надо все органы проверить на всякий случай, дозрели или нет

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У вас меньше 2 кг? Все вышеперечисленные явно не маловесные) маловесные это меньше 2х кг, обычно пока не наберете 2 кг держат, и на самом деле очень тяжело их набрать

Нравится Ответить
mama_for_sun

2585 родился,выписались на 3 день с весом 2300

Нравится Ответить
dobrayazaya777
Зара ·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я родила 2,5 .5 дней лежали но не от того что вес маленький,у нас была кишечная инфекция

Нравится Ответить
millyyy02

2390 родила , через три дня выписали

Нравится Ответить
wealthymom
****·Мама двоих (1 год, 4 года)

2400 родила, выписали на след день

Нравится Ответить
lovekeeper
Солнышко лучистое😇·Мама двоих (младенец)

Сын родился 2570, на сроке 36 недель, была желтушка, теряли вес, на 10 день выписали, 1 день лежали в ПИТе, все 10 дней лежали под лампой в кювезе. Реьенок был на ГВ, но для лечения желтушки нужен был прикорм по назначению педиатра. (Pre-Nutrilon 1 для маловесных, недоношенных) при выписке мы были практически критические 2330. Страшно переживала. Благодаря прикорму (ровно 1 месяц давала) сын прибавил 1 кг.

Нравится Ответить
daninan
Айж·Мама дочки-младенца

35 недель, 2670 родилась. Лежали 7 дней. Выписались 2500. Думаю набор был из за смеси, грудь взяла только на 3 день

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама двоих (младенец)

2,8 родила выписались 2,6-3 дня

Нравится Ответить
esma3617
Esma·Мама сына (1 год)

Мы родились 2900, на след день были 2650, а выглядели ещё меньше. Родила в 38,2 нед. Выписали на третий день с докормом. Кормила только грудью. К месяцу набрали 1300.

Нравится Ответить
mamaprinssessy
·Мама дочки (7 лет)

Я родила 2670 на 39 неделе,но выписали на 3 день.Роддрм каскелена говно..

Нравится Ответить
anastasia2503
Анастасия Кожевникова·Мама двоих (младенец)

Старший 2,571 родился, лежали 5 дней из-за желтухи, выписались 2.3 кг. Сказали, что если бы не пожелтел, то на 3 выписали бы

Нравится Ответить
ikawaii
ikawaii·Мама троих детей

сын родился 2300, лежали в роддоме 5 дней

Нравится Ответить
mommyofthreesweeties
🍫·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

2400 рожала подруга в прошлом году , 5 дней лежала все ок

Нравится Ответить
k.symbat-96
Сымбат ·Мама троих детей

Тоже сказали 5-7дней

Нравится Ответить