Лера
leruska
Лера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Изжога при беременности: как спастись?

Девочки, у кого после 30 недель беременности появилась изжога чем спасались? Началась эта фигня и у меня 😖

4

Комментарии

korotaeva.sv
Светлана·Мама дочки (1 год)

Фосфалюгель

Нравится Ответить
marina_spilok
Марина·В ожидании первенца

Минеральная вода газированная прохладная) А сейчас кайфую от кефира перемешанного с мин.водой газированной🥰

Нравится Ответить
netta_kr
Аннет·В ожидании первенца

Только Омез спасает

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (5 лет)

Боржоми и ренни

Нравится Ответить
lberezina98
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

29 недель сегодня. Вчера полдня изжога была. Помогло молоко

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогало. Жила на гевисконе

Нравится Ответить
djullliya
Юлия·Мама троих детей

До 38 недель спасали желчегонные. А после в РД на всю еду изжога была, там помогал только гевискон

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (2 года)

Сода плюс вода, гевискон

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (5 лет)

Боржоми пила

И молоко

Нравится Ответить
helenamam
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Минералку лёгкую

Яблоки зелёные

Нравится Ответить
alena.bozina
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Гевискон помогает мне

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Вчера попробовала миниралку есетуки 4, на моё удивление, помогла. Буквально несколько глотков и стало легче.

Нравится Ответить
vika88882022
Vika·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Омепразол только помог , раз в три дня пью

Нравится Ответить
pleshkina97
Аннушка·Мама дочки-младенца

После 30 недель мне уже не чего не помогало, омез попробуйте от него хотя бы эффект дольше

Нравится Ответить
nastya07
nastya07·Мама двоих (младенец)

Ренни апельсиновый и гевискон суспензия

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ренни. И то не всегда спасало. Даже от воды изжога была😢

Нравится Ответить
nastya5662
Анастасия·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
nika590
Женя·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Вчера была, выпила ренни сразу отпустило, врач еще гевискон назначал, но я сама виновата была, съела кусок пиццы вечером и она мгновенно появилась

Нравится Ответить
aksu_

Я ренни рассасываю

Нравится Ответить
leruska
Лера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Помогает?

Нравится Ответить
aksu_

@leruska, ага, отпускает сразу, а то прям больнючая такая изжога, никогда раньше не думала, что от изжоги больно бывает

Нравится Ответить
vera_mama_dochek
Вера·Мама дочки (1 год)

Оох как вспомню... У меня изжога была просто страшная и днем и ночью 🤢 и мне вообще ничего не помогала, только сода. А вообще попробуйте Ренни, гевискон

Нравится Ответить
anastasiyaigorevna
Анастасия·Мама сына-младенца

Молоко

Нравится Ответить