Ярослава
nanusi4ek
Ярослава

ГСД на сохранении

Дорогие девочки подскажите у меня ГСД (сах. Диабет ) уже С инсулином .

Завтра кладут в НИИАП в патологию ...

Вот у меня вопрос , кого так ложили на сохранение ? Что вам делали , вызывали роды заранее , вообщем , кто что может рассказать , подробнее ?

У меня 38 недель и 1 день . простот не понятно что и как в этом случае наблюдают , толком ни кто ни чего не говорит.

1

Комментарии

anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Подруга была с ГСД на инсулине, тоже заранее в Нииап ложилась, недели 3 до родов точно лежала.

Роды ей не вызывали, родила сама, как все началось. Там просто ежедневно мониторили состояние ребёнка.

Нравится Ответить
nanusi4ek

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
juli_boom
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ой, сочувствую вам, что попадаете а патологию ниапа…. Рожала там в прошлом году… патология это ужас, ужаснее места я не видела и заведующей тоже…

Нравится Ответить
juli_boom
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nanusi4ek, отказную там писать нельзя, заведующая такой скандал устраивает, что просто ппц… в палате лежала соседка, писала отказную, мозги промывала завка даже мужу, говорила, что ребёнок умрет… а потом позвонила в жк и сказала не существующие диагнозы… итог соседка родила здоровую девочку) до сих пор общаемся с ней) терпения вам, это нужно просто все пережить. У меня на странице есть огромный пост моей истории и ниапа

Нравится Ответить
ap05
А) ·В ожидании первенца

@juli_boom добавьте пожалуйста🙏🙏

Нравится Ответить
juli_boom
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ap05, ?

Нравится Ответить
sofiko95
София·Мама двоих (младенец)

Да фиг его знает, я там 2 раза лежала, в первый раз еле ушла, потом вообще сбежала😂но у меня срок меньше был)

Там много кто лежал и не понимал зачем)

Про кесарево это я к слову сказала, если должны быть ер то просто вы там будете ждать пока начнётся)

Нравится Ответить
mom_raccoon
МатьДраконов·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nanusi4ek рожала с мужем в 2013г., договаривались об этом заранее. Отнеслись положительно, не помню только, сдавал муж какие-то дополнительные анализы или нет

Нравится Ответить
nanusi4ek

@a2796040 сколько платили и у кого рожали ?

Нравится Ответить
mom_raccoon
МатьДраконов·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nanusi4ek тогда положила в конвертик 10тр. Врач Плахотя, но она уже там не работает. В 2017г рожала у Котельникова, также в кармашек положила, а в 2019 рожала по направлению у дежурного врача. Была возможность договориться, но мой беременный мозг взбунтовался и сказал, сами справимся 😁 роды прошли одинаково во всех трёх случаях. Акушерки выше всяких похвал 👍

Нравится Ответить
sofiko95
София·Мама двоих (младенец)

Вас там будут до последнего тянуть, заведующей не выгодно вас быстро спускать вниз, там даже если показания есть быстрее кесарить или ещё что-то, её уговаривать надо чтоб разрешение дала)) так что скорее всего будете лежать пока сами не начнете рожать)

Нравится Ответить
mrs.yuliyashka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не соглашусь. Меня наоборот она на стимуляцию отправляла в 39 недель. Я писала отказ и ждала естественного родоразрешения до 40,3 недель. Она конечно женщина специфическая, но как специалист довольно неплохой, просто как и многие врачи перестраховывается.

Нравится Ответить
nanusi4ek

@mrs.yuliyashka когда рожали и у кого ?

Нравится Ответить
sofiko95
София·Мама двоих (младенец)

@mrs.yuliyashka ну значит вам повезло, специалист может и хороший, с этой точки зрения не знаю, но её разговор с беременными женщинами ужасен, когда врачи перестраховываются они не имеют право говорить что только под её наблюдением рождаются "качественные дети" это её слова

Нравится Ответить