Екатерина
keitgrey
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом: какой поильник выбрать для малыша? Отзывы и рекомендации

post image

Девочки, у кого есть такой поильник? Как вам?

Комментарии

tallae
Tatia Tallae·Мама сына (1 год)

Ого ценник 🙄

У нас обычный с трубочкой, в магнит-косметик брала

Нравится Ответить
keitgrey
Екатерина·Мама сына-младенца

Да это за набор посуды 😃 нафиг бы он один мне за такие деньги нужен был

Нравится Ответить
keitgrey
Екатерина·Мама сына-младенца

И как он вам?

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына (1 год)

@keitgrey поильник как поильник 😁

До него Авент был с трубочкой. Он его кидал и расколол. Этот вот в ноябре где то примерно купила. Вот до сих пор пьёт с него. Иногда с содой кипячу его.

Нравится тем, что трубочка широкая, ватной палочкой внутри прохожу, мою. Иначе если чай, к примеру, даёшь, то налёт остаётся. Вот Авент из за трубочки не понравился. Её внутри трудно помыть было.

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Подобный был, мне не понравился, тк при падении крышка приоткрывалась и вода была везде

Нравится Ответить