⭐️
jem_
⭐️·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какие карты для детских выплат лучше: ВТБ или Тинькофф? Особенности и советы при выборе

Девочки, при оформлении детских выплат имеет значение какую карту указываешь? У меня в списке только ВТБ и Тинькофф

1

Комментарии

ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
massaj__detkam
Патимат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Пособия начисляют только на Сбербанк Мир или Россельхоз банк мир

Нравится Ответить
jem_
⭐️·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@vikavialakam32, У меня кредитная мир, получается я должна дебетовую оформить @geraish,

Нравится Ответить
massaj__detkam
Патимат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да должна быть дебетовая карта

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дальше поймете

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Там есть кнопка нет нужного банка

Нравится Ответить
vikavialakam32
Vivivii·Мама дочки (1 год)

Мир должно быть

Нравится Ответить