Юлия
usimankova3
Юлия ·Мама дочки-младенца

Какие памперсы или трусики выбрать для малыша?

Добрый вечер!девочки подскажите какими памперсами либо трусиками пользуетесь?чтобы были неплохие

1

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Пользовались хаггис эти софт в вашем возрасте.

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мериес, пуфис, юмико, в вашем возрасте ещё турко были отлично, сейчас токисан берём.

Нравится Ответить
usimankova3
Юлия ·Мама дочки-младенца

А Юмико как с размером?болешемерят?

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@usimankova3 да, однозначно большемеры, у меня 4 пачка лежала месяцев 4, пока доросли малая. Именно проёмы для ног большие. Если пухляшик, то может и нормально будут, но у меня младшая стройная лань, нам турко отлично были по её "фигуре" 😂

Нравится Ответить
usimankova3
Юлия ·Мама дочки-младенца

@anness спасибо большое

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
christinaminsk
Christina·Мама двоих (младенец)

С 3х месяцев pampers pants с первым и вторым ребёнком

Нравится Ответить
anasteicha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Трусики Pampers premium care на ночь, Ямико на день

Нравится Ответить
kat_mirs22
Ekaterina ·Мама сына (1 год)

Пользовались Pampers premium cаre(подгузники) вариант не из бюджетных, нам они подошли, но трусики этой фирмы не понравились от слова совсем, своих денег не стоят. На Рampers nev baby-dry была попа красная и высыпания на пояснице. Трусики huggies elite soft (ультротонкие) тоже не понравились, буквально от одного пописа становятся влажные и холодные( хотя подгузники этой фирмы неплохие).

Трусики yumiko понравились, но как по мне немного маломерят( на ночь хватает отлично).

Сейчас пользуемся kioshi premium, они хоть и тоненькие, но ночь выдерживают отлично. Просто kioshi не понравились из-за неприятного запаха, и памперс после 2х пописов влажный снаружи.

В буслике появились недавно Sonkei (брали как временные, пока наши не пришли) тоже понравились, тоненькие, но хорошие( на скидке были где-то 27 р в буслике). Ещё пробовали Baby go из детского мира, на мой взгляд ужасные. Как "временные" пробовали ещё Puffis, тоже не понравились.

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нравились в свое время дада и памперс актив драй

Да и сейчас если б нужно было покупать то выбирала бы их. Этих двух

Нравится Ответить
kris.kotikova
💫Kristina💫·Мама дочки (1 год)

Joonies

Нравится Ответить
_blazin
А.·Мама сына-младенца

Последнее время были Йокосан, Йокосан Премиум. Сейчас взяли Ману. На ночь Юмико

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нравятся юмико

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама троих детей

Соглашусь, и по цене норм)

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Долго пользовались йокосан, миоки, потом перешли на токисан, сейчас вот на лето купила тоненькие нао

Нравится Ответить
mynameanna

Joonies подгузники и трусики, Yokosun подгузники и трусики, momi трусики, но они похожи на первые

Нравится Ответить
romanna777
Анна·Мама сына-младенца

Lovular нравятся 👍

Нравится Ответить
yana.astahova
Яна·Мама дочки-младенца

Нравились подгузники momi, сейчас пользуемся трусиками йокосан 👍🏻

Нравится Ответить
yulia_007
Юлия·Мама дочки-младенца

Manu

Нравится Ответить
mama_yanaa
Яна ·Мама двоих (младенец)

Хаггис трусики

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Из любимых были хаггис элит софт и трусы и подгузы и йокосан трусы и подгузы

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Merries

Нравится Ответить