Алина
alina_0777
Алина·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

На 1 скрининге можно узнать пол?

Девочки, добрый вечер, скажите, пожалуйста, на 1 скрининге возможно уже пол узнать? С первым ребенком мне пол сказали в 12 недель, а тут двое и они же меньше по размеру вроде, возможно ли увидеть?( ди ди двойня)

Комментарии

olyshka888
Ольга·Мама двоих (младенец)

В обе беременности на первом скрининге мне предположили верно .

Нравится Ответить
tata.zaga
Tatyana🌿·Мама дочки (1 год)

В 13 недель сказали, не ошиблись)

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мне с диди двойней только в 22 недели пол сказали

А вообще нифига они не меньше по размеру 🤣🙈

Нравится Ответить
alb_fom
AlbinaF·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Оба раза в 13 недель называли пол и не ошиблись.

Нравится Ответить
oyka13
Оля·Мама дочки (2 года)

В 12 сказали мальчик) А в 20- да у вас же принцесса😄

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

50/50

Нравится Ответить
alina_0777
Алина·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Я тоже еду ровно в 12, значит вряд ли увидят 😞

Нравится Ответить
svetlanaberketova
Светлана·В ожидании первенца

12 недель

Нравится Ответить
svetlanaberketova
Светлана·В ожидании первенца

Мне на первом скрининге не сказали пол, теперь жду 2

Нравится Ответить
alina_0777
Алина·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

А на каком сроке первый был?

Нравится Ответить
alina_0777
Алина·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Была бы доступная цена…30 000

Нравится Ответить