Elena
elenagareis55
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Безалкогольное шампанское?

Девочки , а есть какое нибудь безалкогольное шампанское, по вкусу как хорошее алкогольное 😀может кто знает🤗 из алкогольного я вообще очень люблю мартини айсти 🥰

Комментарии

alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына (4 года)

Какое то покупала с разными вкусами. Было вкусно. Манго по моему брала и еле что то. В эдеке и реве

Нравится Ответить
anna.op90
Anna·В ожидании первенца

Мне очень даже зашло безалкогольное Rotkäppchen 😅

Нравится Ответить
alenaaaaade
Алена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

главное в красивый фужер налить

Я пила газировку мужа из фужера😁👍 прям как будто вкусного шампанского выпила🙈🤣

Нравится Ответить
elenagareis55
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Тоже можно , но хочется вкуса еще хорошего 😀

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я разные пробовала и все такой кисляк! С обычным то шампанским не сравнится, а тем более с Асти 😩 тоже его обожаю! ))))

Нравится Ответить
elenagareis55
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Эх 🥲ничто с ним не сравнится

Нравится Ответить
alina20000
Galina·Мама сына (5 лет)

Я видела в Edeka

Нравится Ответить