В Ожидании Чудо🙏🙏🙏
solnce_tvoe90
В Ожидании Чудо🙏🙏🙏·В ожидании первенца

Частые пинки ребенка на сроке: нормально ли это и какие могут быть причины? Отзывы и советы

Девочки, это нормально что на моем сроке ребенок часто пинается???

Комментарии

angelinagabitova
Angelina·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

это еще даже не 33 неделя, дальше больше 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
uborkaalmaty
Uborkaalmaty·Мама двоих (2 года, 2 года)

😇да нормально)Если прям переживаете можете сходить на узи или к врачу

Нравится Ответить