Аннушка
pleshkina97
Аннушка·Мама дочки-младенца

Малыши в кроватке

Девочки , у кого малыши не спали в кроватке?

Моя ни в какую не спит без меня

Меня это не напрягает, я сама люблю когда мы рядом

Просто я дел ни каких сделать не могу , не успеваю 🫤

Комментарии

lizzy121989
Лиза·Мама дочки-младенца

Тоже только на руках засыпает ,стоит положить -просыпается

Нравится Ответить
pleshkina97
Аннушка·Мама дочки-младенца

Прекрасно понимаю 😂

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (2 года)

Отдыхать пока отдыхает ребёнок и делать дела пока бодрствует

Нравится Ответить
lyshovskaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Все сны спит со мной, без меня просыпается сразу

Забила на все дела

Лежу с ней, охраняю сон

Спим в обнимку, кайфуем

Нравится Ответить
lyshovskaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

@pleshkina97, понимаю, я порой в туалет на руках с ней хожу😅

Научилась кофе делать одной рукой, так и пью)

Ем когда получается😅

Малыши так быстро растут, скоро сами откажутся в объятиях спать.. вот тогда время и появится)

Нравится Ответить
lyshovskaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

@pleshkina97, зато благодаря этому наконец-то купили робот-пылесос😂 не нарадуюсь

Нравится Ответить
pleshkina97
Аннушка·Мама дочки-младенца

@lyshovskaya, ой, я тоже всему этому научилась 😂

После кс правда сложнее(у меня осложнения после операции) но тут хочешь не хочешь, научишься всему😂

А вот про объятия с возрастом да… наслаждаюсь сейчас что мы так обнимаемся , и сорим нос к носу 😭

Нравится Ответить
viktoria.00
Виктория ·Мама сына-младенца

Не спал вначале, сейчас уже может один поспать недолго, подрастет)

Нравится Ответить
yanina.

Тоже так было. С мамой то тепло, спокойно. Ничего, подрастёт, будет спать самостоятельно

Нравится Ответить
giacinta
giacinta·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Мой не спал, спали вместе ,но потом было очень сложно отучить его . Слезы, истерики 🤷‍♀️ лучше не практикуете совместный сон😅

Нравится Ответить