Laila
lailalvln
Laila·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Добрый вечер всем 🌇

Девочки это нормально если бы ваш муж писал комплименты еще с сердечками чужим бабам в инсте? Как вы отреагировали бы?

Лучший комментарий

nonen
none·Мама сына (5 лет)

Инстой по ёбалу получил бы...

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Раз€бала бы 😂

Нравится Ответить

Комментарии

t.aikanysh
Aikanysh ·Мама двоих (младенец)

Даже лайки не ставит 😀

Нравится Ответить
vinchester_
A..·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Он бы сдох

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Измена!!!!!! Я считаю😠😠😠

Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Послала бы на три буквы и отправила жить к этой самой бабе

Нравится Ответить
piupiupuff
🫸🏻🫸🏻🫸🏻🫸🏻🫸🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эбааааать пзд ц кылмакмын, сразу сказала б с*ебывай к ней и живи с ней счастливо деп.

Нравится Ответить
loveis_
Ai·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Муж не смотрит на всяких девушек ,и мне запрещает смотрет на всяких мужчин. Если узнаю то просто закопаю) и он если узнает то я получу свое 😂

Нравится Ответить
udalennnnnn

Нет , не нормально 🥲

Нравится Ответить
erika_ed
erika_ed·В ожидании первенца

Не то что бы комментировать даже добавить одноклассниц или одногруппниц замужних не разрешаю 😄А вообще разбила бы вдребезги телефон и ушла

Нравится Ответить
s11mila
Мила·Мама сына-младенца

Нечем было бы писать и пИсать 😂😅

Нравится Ответить
shehatesevrthng
mama·Мама двоих (младенец)

Зная себя, я бы такой скандал закатила🤬

Нравится Ответить
klkaterina
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Нее, не нормально

Нравится Ответить
amore23
♥️·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Показала бы где раки зимуют

Нравится Ответить
nyxelle
💗·В ожидании первенца

🤣🤣👍

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (младенец)

Не нормально

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

Мой удалил инстаграм и все соцсети кроме вотс апа. Не интересно ему вообще 😅😅😅

Нравится Ответить
misstomato
Faina·Мама дочки (1 год)

Нет,конечно

Не ставит лайки никаким бабам

Если б узнала ,то ему конец

Он это прекрасно знает

Нравится Ответить
gulnarkin.
Гульнара ·В ожидании первенца

По башке дала бы, однозначно.

Нравится Ответить
andromeda9410
.·Мама троих детей

Лайки ладно ещё. Так сама часто лайкаю без разбору .Но коменты это пипец. Я бы поговорила. Смотря ещё кому. Если Бейонсе ну ладно 😂. Мой муж редко заходит . И я даже незнаб какого жто

Нравится Ответить
klmmsmkk
kkklmmn·Мама сына-младенца

был бы скандал😂

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (4 года)

Ну сердечки это уже прям перебор… да и в принципе, комплименты тоже…

Нравится Ответить
sobachyamatushka
Фёдорова Дарья ·Мама дочки (6 лет)

Моему мужу вряд ли бы конечно такая херня пришла в голову, но если бы он вытворил что то подобное, то долго бы помнил каждый комментарий и каждое сердечко

Нравится Ответить
ferruza

Даже лайки найду скандал🤣

Нравится Ответить
ferruza

Хотя мне сейчас как бы пофиг

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я бы ему эти сердечки в 🍑 засунула

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (5 лет)

Инстой по ёбалу получил бы...

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
meka03.01
Мээрим·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂😂 однозначно

Нравится Ответить
jakkk
💞·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

я бы развелась,потому что в семье у нас такое не подобает,он это знает .

лайки и комменты в моем понимании и в его ровно измене)

Нравится Ответить
qwertyqwerty27
Nintendo·Мама дочки-младенца

Нет, не нормально

Нравится Ответить
vateu

Он у вас охренел

Нравится Ответить
seviliya01
Seviliya·Мама сына-младенца

Неет

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Раз€бала бы 😂

Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

Тоже самое

Нравится Ответить