Екатерина 🥰
katrinaaaaaaa
Екатерина 🥰·В ожидании первенца

Девочки, 34 недели,появились слизистые выделения,как сопли,по типу когда овуляция,прислала фото гинекологу она сказала это не пробка,а я переживаю,откуда они вообще взялись 😞 были как крем,а теперь слизь постоянно

2

Комментарии

kate1777
Екатерина·В ожидании первенца

Не желтоватые ?

Нравится Ответить
kate1777
Екатерина·В ожидании первенца

@ekateruna33, ну именно слизь 🙃

Нравится Ответить
katrinaaaaaaa
Екатерина 🥰·В ожидании первенца

@ekateruna33, у меня то бежевый крем,то слизистые

Врачица сказала шейка готовится

Нравится Ответить
kate1777
Екатерина·В ожидании первенца

@katrinaaaaaaa, ну у вас уже почти срок подошел, месяц остался можно сказать 🤓

Нравится Ответить
mary__jane
Mary 💕·В ожидании первенца

У меня тоже такие выделения начались. Тоже сначала думала,что пробка 😀

Нравится Ответить
katrinaaaaaaa
Екатерина 🥰·В ожидании первенца

Походу скоро на выход 😂

Нравится Ответить
mary__jane
Mary 💕·В ожидании первенца

@katrinaaaaaaa надеюсь,что в недель 38)

Нравится Ответить
katrinaaaaaaa
Екатерина 🥰·В ожидании первенца

@mary__jane, я тоже очень надеюсь

07.07 😂😂😂,фантазии 🙌🏼

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама дочки-младенца

У меня так было недель с 20. Ничего страшного это ок

Нравится Ответить
osminozhik
Н·В ожидании первенца

А чего переживать. Запаха нет, цвета нет, ну пусть будут слизистые и прозрачные, в любом случае это норма

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·В ожидании первенца

И гинеколог не написала что это?

Нравится Ответить
katrinaaaaaaa
Екатерина 🥰·В ожидании первенца

Написала просто «норма»

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Изменения выделений в беременность это нормально, шейка готовится потихоньку

Нравится Ответить