Светлана
sveto4ka-love
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Сколько времени рассматривают заявление на единое пособие? Выплата в августе, если одобрено в июне, как у вас?

Девочки, сколько рассматривали заявление на единое пособие? Долго?и если ,например, одобрят в июне, то первая выплата будет в августе?

Комментарии

ylechkak
Юлия·Мама двоих (младенец)

В течении 10 дней

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В июне за июнь потом в августе за июль

Нравится Ответить