Татьяна
gaiduk1988
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ингаляции физраствором при беременности: можно ли делать, если заложен нос, и как правильно?

Девочки,может кто сталкивался!!На моем сроке можно делать ингаляции с физ.раствором?Нос заложило,видать где то продуло?

Комментарии

nyta9
Анна·Мама дочки (1 год)

У многих половину беременности нос не дышит , просто отекает. Ищите положение головы , в котором отпускает. Иногда помогает кушать мороженое ))) есть массажи пазух.

Еще есть прием, закрываем рот и дышим носом, организм хочет жить и нос отпускает.

Капли в крайнем случае!!! Потому что за 9 месяцев вы на них плотно сядете

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

Это может быть синусит беременных

Нравится Ответить
aleksa_1995
Александра·Мама двоих (младенец)

Конечно можно

Физ раствор соленая ввода )

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить