Валерия
valerialera
Валерия·Мама дочки (2 года)

Какие капли от аллергического ринита для детей 2-3 лет эффективны? Поделитесь опытом!

Девочки, кто какими пользуется каплями от аллергического ринита для детей 2-3 лет?

Что-то, наверное, зацвело, моя не может спать и сутками обливается соплями...

Комментарии

lovemydaughters
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас когда были незаканчивающиеся сопли. Лор назначала сдать кровь для исключения аллергии. Исключили и лечили инфекцию в носу. Авамис и Назонекс это гормональные лекарства.

Нам выписывал Назонекс лор, так как он широкого спектра действия (аллергия и затяжной ринит). Один минус, у младшей от него переодически бывают носовые кровотечения.

Нравится Ответить
valerialera
Валерия·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Назонекс, если закладывало то виброцил. Но виброцил когда вообще не дышал. А так назонекс работал

Нравится Ответить
valerialera
Валерия·Мама дочки (2 года)

@sliva_leniva @peony_sn @svyataya_001 @simakovochka спасибо!!

Нравится Ответить
simakovochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

В нос виброцил, если совсем край

Нравится Ответить
svyataya_001
Святая·Мама дочки (2 года)

Авамис по 1пшику утром каждый день🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (4 года)

Аквамарин эктоин и авамис

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (7 лет)

Зиртек

Нравится Ответить