Monya
monya1222
Monya ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Панические атаки: обострение? Что происходит, у кого тоже? Мама с ума сходит, нужна поддержка!

post image

Я раньше никогда не встречала тут посты про паническую атаку , щас смотрю каждый день пишут как они пишут что мучаются Паническими атаками . Походу щас какое обострение пошло . Моя мама прям с ума сходит ( ну и я тоже )

1

Комментарии

adimamed11
Наида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно признаки, как она проходит у вас ,или у мамы??

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама двоих (3 года, 5 лет)

После ковида у многих проявилось. Ну и с момента появляется ковида люди в постоянном стрессе, на фоне всех событий

Нравится Ответить