Arina
tarask_02
Arina·Мама сына-младенца

Нестожен: отзывы

Девочки,кто кормит нестоженом,как он вам ?

Комментарии

delecios94
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Дочь кушала ее, хорошая смесь.

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (6 лет)

Отлично

Нравится Ответить
anyuta_sss
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Дочь кормила,очень понравился. Второго тоже планирую им кормить

Нравится Ответить
ekaterinatolstova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы кушаем ,уже на двойке ,после него прям хорошо стала в туалет ходить ,хотя до этого плохо ходили на симилаке Голд ,и живот не мучает

Нравится Ответить
mlv_29
Людмила·Мама четверых детей

Кушает сын с месяца, все отлично.

Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Двоих ею выкормила)

Нравится Ответить
dolzhenko_nadi
Nadezhda Alexseevna·Мама двоих (младенец)

С сыном хорошо все было, дочь рвало фонтаном , говорят сейчас она стала плохая (

Нравится Ответить
ne_caxap23
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы уже на 4-ке, все ступени его кушали, всё хорошо. Со старшим были на нутрилоне, приходилось раз в день Нутрилон кисломолочный давать для регулярного стула. С нестоженом не было таких проблем 👍

Нравится Ответить
mama3002
mama10·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Дочь на нестожене была, смесь как смесь 🤷🏼‍♀️

Подошла одна из многих которые пробовали

Нравится Ответить
tarask_02
Arina·Мама сына-младенца

Семилак пробовали ?

Нравится Ответить
mama3002
mama10·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@tarask_02, да , плевала её дочь

Нравится Ответить