Анастасия
anastasia0500
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девчат, у дочки вылезли 2 болячки. От чего может быть?

post image

Девчат, у дочки вылезли 2 такие болячки. От чего может быть? Ад никогда не было

Комментарии

koshka_eboboshka
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Теперь есть. Не запускайте, мажьте. Представляю как больно ребёнку. Начните с эмолента, лучше показать дерматологу

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама троих детей

Видимо теперь есть.. 1 в1 как у Гошки было

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама троих детей

И скорее всего что-то подсело. Мы такие пятна протопиком убирали. Ну и увлажняем все сухие пятна биодермой атодерм бальзамом

Нравится Ответить