Анастасия
mamas_dzen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как помочь годовасику от мокрого кашля?

Девочки, хэлп

Годовасику, что от мокрого кашля можно дать, чтобы спал поспокойнее?

Мирамистин прыскаю, ромашку чуть чуть даю теплую.

Бедный от кашля просыпается каждые 10 мин😢

Комментарии

shastlivaiy
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

К врачу обратиться для назначения лечения

Нравится Ответить
mamas_dzen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да мы обратились конечно сегодня. Решила врач пока ничего не назначать. А кашель усилился и насморк еще вечером начался. Жалко малыша(( но вроде пока успокоился, спит

Нравится Ответить
chekulaeva
Irina·Мама сына (1 год)

Мы сейчас тоже болеем , поднимаю подушку выше , даю теплую питье /ромашку , нос аквалором и увлажнять/проветривать помещение, зодак даю и вибро массаж

Нравится Ответить
mamas_dzen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ой, я матрас повыше поднимаю. А он берет и спускается вниз, где плоско😅хотя приподняла чуть чуть

Нравится Ответить
chekulaeva
Irina·Мама сына (1 год)

@mamas_dzen, у меня наоборот старается повыше забираться

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничего. Теплое питье. От кашля нельзя, отхаркивающее нельзя. То и другое мешать вообще строго запрещено

Нравится Ответить
bella_
Bella·Мама дочки-младенца

Фенистил попробуйте, нам чуть облегчил приступы кашля на ночь

Нравится Ответить
mamas_dzen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дала, вроде полегче стало🙏

Нравится Ответить
bella_
Bella·Мама дочки-младенца

@mamas_dzen, 🙏🏻 скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
mamas_dzen
Анастасия·Мама сына (1 год)

@bella_, спасибо🙏

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (5 лет)

Теплую воду , подушку приподнять , воздух влажный и свежий

Нравится Ответить
mamas_dzen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Все сделано. И все равно кашляет и просыпается

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (5 лет)

@mamas_dzen, в любом случае одну-две ночи нужно перетерпеть, потом легче становится обычно

Нравится Ответить
daria.rc
Дарья·Мама сына (2 года)

Тёплое молоко, если масло ввели, то с ним?!

Нравится Ответить
mamas_dzen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не могу молоко увы, нас высыпало на лице от киви наверное. Все что может сейчас дать еще реакцию исключила временно.

Нравится Ответить