Алиса
adknvdgjk
Алиса

На какой день после КС выписывают?

Девочки подскажите пожалуйста на какой день после кс выписывают? В интернете написано на 4. Врач жк сказала через неделю.

Комментарии

gusakova_darya
Дарья·Мама дочки-младенца

В пц обычно 5 дней

Нравится Ответить
iraida28
Ираида·Мама дочки-младенца

Окб2 родила 12, 16 были дома

Нравится Ответить
zemlyanukhina
Виктория·Мама дочки (4 года)

Легка 10.06 и 14.06 отправили домой)

Нравится Ответить
natalyaamelina
Наталья·Мама сына-младенца

В разных роддомах по-разному. В ОКБ2 выписали на 5. Родила 15, а выписали 19

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С сыном 5дней,а с дочей под ковид 3 и досвидос

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 3 суток. Первенца родила 14.02, выписали 20.02 из-за желтушки. Второго родила 01.08, выписали 4.08

Нравится Ответить
-_evgenia_-
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Меня на 3 сутки выписали

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (младенец)

10 кс ,13 выписка

В пц

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (10 лет)

Если все хорошо, то на 3-4 , не считая дня родов.

Нравится Ответить
evgeniya.s
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Были осложнения, выписали на 7-ой

Нравится Ответить
lukianova.ks
Ksy ·Мама двоих (младенец)

Поступила 16марта

КС было 17го

Выписалась 22го.

Должны были 21, но я не захотела 🤣 так было хорошо и спокойно одной в палате без суеты))

Нравится Ответить
pochka
Полина ·В ожидании первенца

😀Я так на сохранении лежала. Когда узнала, что свекровь собралась приезжать на выходные, попросила врача выписать меня в понедельник, а не в пятницу😀😀😀😀

Нравится Ответить
adknvdgjk

Спасибо большое ☺️ надеюсь и я не задержусь там 😁

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На третий сейчас

Нравится Ответить
shulgaanastasiya23
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Родила 17, 20 выписали. Рожала два года назад в пц

Нравится Ответить
lena020222
Елена·Мама сына-младенца

У всех индивидуально все, если у малыша и у вас все будет хорошо то на 3-5 день. А если желтушка или ещё что до 10 дней.

Нравится Ответить
kati19820106
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 21 год)

На пятый

Нравится Ответить
kati19820106
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 21 год)

29 января вечером кесарево, 2 февраля выписали

Нравится Ответить