Nata🌸
quluzadehnatavan
Nata🌸·В ожидании первенца

Индометацин свечи: опыт беременных

Девочки привет.врач мне прописала индометацин свечи против болей.кто-то им пользовался?

В инструкции указано ,что последние 3 мес.берем.лучше не пользоваться.Кто-то пользовался им в мой срок?и какие были противопоказания?

4

Комментарии

gyu.nelya
nelya·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я уже 4 дня как пользуюсь этими свечами, сегодня зашла почитать отзывы, прям испугалась, многие против этого препарата (

Нравится Ответить
gyu.nelya
nelya·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Добрый день , мне врач тоже прописал Индометацин, вы им пользовались?

Нравится Ответить
quluzadehnatavan
Nata🌸·В ожидании первенца

Всем спасибо девочки💕

Нравится Ответить
mikael123
mikael123·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Mne ego propisivali pri silnix bolyax ,ocen pomogal,no ne pri beremennosti.V instrukcii tak je napisanno cto pri beremennosti protivopokazanno.

Нравится Ответить
arzuraxmanova
Arzu·В ожидании первенца

Мне тоже прописала.

Нравится Ответить
vav_eyla
Fidan·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Vpervie slishu cto indometacin pri beremennosti. On ot tonusa cto li? Mne kazalos ot vospaleniya ya im polzovalas koqda to

Нравится Ответить
arzunargizlala
Арзу ·Мама дочки-младенца

Лучше ненадо индометацин. Врач мне говорила что он на ребёнка влияет очень.

Нравится Ответить
narminis
Narmin·Мама сына (1 год)

Индометацин нельзя использовать,это опасно. Он вообще для сильных болей и то…. Папаверин попробуйте лучше

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама троих детей

А боли где?

Нравится Ответить
quluzadehnatavan
Nata🌸·В ожидании первенца

В спине

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама троих детей

@qafarovanatavan оденьте бандаж для спины при беременности который носят. Он мне очень помогал

Нравится Ответить
quluzadehnatavan
Nata🌸·В ожидании первенца

@finical821, я надеваю его и до етого носила,в посл время уже давит на мочевой(

Нравится Ответить