Елена
elenkaostrovskaya
Елена·Мама четверых детей

Девочки, при посещении зоопарка с малышами нужно свидетельство о рождении чтобы пройти бесплатно?

Комментарии

severna-ya
Лена ·Мама дочки (4 года)

Нет

Так пропускают

Нравится Ответить
mezhevika
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, мы почти до 4 бесплатно проходили.

Нравится Ответить
kalinina_inna
Инна ·Мама троих детей

По удостоверению многодетной семьи ещё скидка хорошая .

Нравится Ответить
kalinina_inna
Инна ·Мама троих детей

У нас не спрашивали .

Нравится Ответить