Наталья
natashka.tolchina
Наталья·Мама дочки (3 года)

Ейск: стоит ли ехать отдыхать? Отзывы об отдыхе в Ейске, обстановка, пляжи, жилье, советы

Девочки, подскажите, в Ейске отдыхал кто недавно? Как там обстановка? Мнения людей расходятся, берут сомнения стоит ли туда ехать)

Комментарии

mari_homewriter
Марина·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Я живу здесь. Обычная обстановка.

Нравится Ответить
natashka.tolchina
Наталья·Мама дочки (3 года)

Поняла, спасибо.

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@mari_homewriter

Нравится Ответить