Юлия
ulit
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, каких врачей вы проходите для оформления мед.карты в дет.сад в 2 года? И сдаете ли анализы?

Комментарии

s.t.design
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Стоматолог, психиатр (если жалобы есть), манту этого года, анализы. Соскоб непосредственно перед тем как вести в сад.

Нравится Ответить
anet_zenit64
Анечка ·Мама сына (3 года)

Стоматолог и психолог/ психиатр

Нравится Ответить
anastasiya1811
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Никого не проходили, только анализы и соскоб

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

стоматолог и психолог в 2 года

Нравится Ответить
novoseltsevanastya2013
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Эти же+анализы,соскоб и манту

Нравится Ответить