Манижа
manijarahmatjonova
Манижа
post image 1
post image 2

Привет всем девочки карочи вчера на узи была там ели ели была видно плодное яицо ну и врач тоже сказал похож на плодное яицо и хгч сдавала и после узи пришла сделала тест и там одна полоска

1

Комментарии

manijarahmatjonova

Я незнаю врач мне сказала

Нравится Ответить
witchkristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Там даже плодного яйца нет

Где вы его увидели то?????

Нравится Ответить
ireesha
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena_kirillova
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Может попили много , соответственно моча не концентрированная ,и поэтому отрицательно? У меня так было при ранее положительных тестах.поэтому сделайте еще тест, или другой фирмы

Нравится Ответить
manijarahmatjonova

Ну я утром сделала

Нравится Ответить
soffi1111

Сбой

Нравится Ответить
nikabokova

Сделайте тест другой фирмы

Нравится Ответить
manijarahmatjonova
стикер
Нравится Ответить
manijarahmatjonova

И такое может быть

Нравится Ответить
ireesha
Ксения·В ожидании первенца

@manijarahmatjonova у меня при ХГЧ всего 6, были полоски видные. В интернете много чего написано,я столько в свое время начиталась)

Но,при нормально протекающей беременности и функционировании организма, ХГЧ выделяется в кровь и мочу ,что фиксирует анализ крови или тест.

ПЯ видно только при референсах от 800-1000, а тест не может не уловить такую дозу , поэтому вариантов не особо много.

Ждите ХГЧ и все будет видно

Нравится Ответить
manijarahmatjonova
стикер
Нравится Ответить
ireesha
Ксения·В ожидании первенца

Ну да тест пустой, без ХГЧ не может быть пя видно. После анализа все ясно будет, отпишитесь потом. Интересная ситуация

Нравится Ответить
ireesha
Ксения·В ожидании первенца

Покажите тест , и сколько ХГЧ пришёл?

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ждите результат ХГЧ, у меня тест на третьей неделе задержи только показал из за поздней овуляции

Нравится Ответить
manijarahmatjonova

У меня 10 день задержки поясница и ноги так болять особенно с левая нога

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@manijarahmatjonova у меня живот болел, я думала вот вот придут мес, никак не думала что беременность, а оно вон как, 4 года уже 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
manijarahmatjonova

@name.familia ❤❤❤

Нравится Ответить