Елена
lenaaosss
Елена·В ожидании первенца

Сколько набрали в весе в 24 недели?

Девочки сколько набрали в весе в 24 недели ?

1

Комментарии

mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2 кг

Нравится Ответить
anya-1993
Аня ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

7.3кг уже

Нравится Ответить
olechka201286
Ольга·В ожидании первенца

К 23 неделе +1кг

Нравится Ответить
ollylex
Olly·В ожидании первенца

25 нед. + 2.9 кг

Нравится Ответить
maria__13
Мария·В ожидании первенца

Нужно учитывать имт в начале, у меня +6

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

К 24 недели было +4.8 кг

Нравится Ответить
kristiksher
Кристина·В ожидании первенца

+4,5 кг

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

31 неделя за всё время -3 кг и +100 гр!

Нравится Ответить
irinasergeevna.
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

100гр

Нравится Ответить
varya.lapina
Варвара·В ожидании первенца

+2,5 было

Нравится Ответить
kristino4ka050497
Кристина ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

+3 где то

Нравится Ответить
olgaust

+3 кг было, активно стала набирать после 30 недели, за всю беременность +13 кг

Нравится Ответить
bananaanna
Анна·В ожидании первенца

В 22 недели было 7,5 кг

Нравится Ответить
lenaaosss
Елена·В ожидании первенца

А сейчас на вашем сроке ?

Нравится Ответить
bananaanna
Анна·В ожидании первенца

@lenaaosss, 12 кг

Нравится Ответить
elvinai
Elvina I·В ожидании первенца

+ 6 кг

Нравится Ответить
l_v_
🌚·В ожидании первенца

+5 кг )

Нравится Ответить
anti01
Анастасия ·В ожидании первенца

+5 кг в 24 недели

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·В ожидании первенца

Как вы так мало набираете???? У меня прям паника… У меня токсикоз с 8 недели и до сих пор. Так я из-за него нормально есть не могу, пол утра обнимаюсь с унитазом, а как после полудня отпустит, так дайте мне всё и сразу…((( Я уже по рукам себя бью, но ничего не могу поделать. Вчера взвешивали и на те вам плюс 2,5кг к 15 неделям(((

Нравится Ответить
mishkagammii
MishkaGammi·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация была!Никто не понимал,как можно набирать при токсикозе,легко😒

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·В ожидании первенца

@mishkagammii, ну хоть я знаю, что это бывает!!!

Нравится Ответить
liiilo
Lilo·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

3 кг🙈

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

В 24 недели было 0,сейчас +4кг

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@lenaaosss да получается пп, никакого сладкого, мучного, жирного и т.п.🥲 В основном все варёное, тушёное) сейчас лето, побольше овощей и фруктов

Нравится Ответить
lenaaosss
Елена·В ожидании первенца

@hellochka, как вы так держитесь на пп? Я не могу меня на сладкое тянет постоянно

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@lenaaosss меня тоже тянет, сила воли 😁не хочу жиреть

Нравится Ответить
alekshea
Александра ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

+2.8кг

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·В ожидании первенца

3,5 было в 25 недель

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

Не было прибавки в 24)

Нравится Ответить
asti_29
Москва·Мама сына-младенца

2 кг, а вы?

Нравится Ответить
asti_29
Москва·Мама сына-младенца

@lenaaosss, ела как обычно, у меня до 20 нд токсикоз сильный был.

Нравится Ответить
lenaaosss
Елена·В ожидании первенца

@talina_23, аа поняла у меня токсикоз был до 12 недели , а дальше на сладкое прям тянуло

Нравится Ответить
natali.us
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@talina_23, практически тоже самое..вес в плюс пошел только с прошлого месяца. Всего +700гр. А хотя токсикоз был недель до 15-16 🤷‍♀️

Нравится Ответить