Анна
missssi
Анна ·В ожидании первенца

Девочки,что можно пить от стресса во время беременности? Какие успокоительные можно? Не сплю практически 😞

1

Комментарии

kris_slii
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Магний 6 таблеток, мне до лампочки уже три месяца пью. Сейчас заканчиваю Курс из 10 таблеток ново пассита, красота Спокойно так ибо, у меня а ж тонус от нервов был

Нравится Ответить
kisya.khadzhieva
Kisya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только магний . Еще можно магниевое масло наносить на шею , виски , чтобы расслабить

Нравится Ответить
i_believe

Подруга по несчастью 🙌я Магне В6 форте пью по одной три раза в день, но он накопительный вот жду когда накопится, пустырник в таблетках пила, но всё мимо… Гинеколог Тенотен еще разрешила, но знаю что он для меня слабенький.

Место себе не нахожу, тревога какая то внутренняя замучила, ночью также плохо сплю, были ЗБ

Нравится Ответить
fretovairina
Ирина·Мама сына (3 года)

Магний

Нравится Ответить
tumanova_anastasiya28
Анастасия·Мама сына (3 года)

Валерьяна

Нравится Ответить