Виктория
vukcca
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, какой крем для кожи живота реально работает? Посоветуйте с WB, пожалуйста!

Девочки, покажите что используете для кожи живота. Смотрю на вб и глаза разбегаются🤔

Комментарии

margarita_1310
Маргарита·В ожидании первенца

Эмульсия Липобейз. Если суждено, растяжки появятся, к сожалению..

Эмульсия очень хорошо и быстро впитывается, не жирная, не пачкает одежду и бельё, использую для всего тела.

Нравится Ответить
__diana
Диана·Мама двоих (младенец)

Мне очень понравилось масло ши от Ле мусс. После душа на влажное тело 😍 до него чем только не мазалась, не было такого эффекта

Нравится Ответить
andorohova
Anna·В ожидании первенца

Обычным своим увлажняющим лосьоном мажу от ив роше, купила в первом триместре мама комфорт, он как вода, отвратительный, а потом вообще глянула на состав, а там ретинол, который нельзя беременным! Поэтому выбросила и даже не стала на замену ничего искать, это деньги на ветер

Нравится Ответить
carolineroy
каролина·В ожидании первенца

Я вторую беременность использую густое даурское масло для бани от натур сиберика. Ни одной растяжки 🔥 в этом деле ещё важно достаточно белка кушать.

Нравится Ответить
veronie
Prostomama·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не заморачивалась. От детей есть липобейз эмульсия этим и мазала:)

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Все перепробовала, больше всего зашло кокосовое масло, кожа бархатная, ничего не липнет, но растяжками все равно пошла одним днем, было обидно 😅

Нравится Ответить
vukcca
Виктория·В ожидании первенца

К растяжкам готова, но маааааленькая надежда что пронесет все же витает😄

Нравится Ответить
amanastya616
Настя ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить