Евгения
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших косметологов, лучше если работают в клиниках.

11

Комментарии

darua31
Дарья·Мама сына (3 года)

Тоже ищу себе косметолога, не удаляйте пост пожалуйста

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не буду!😉

Нравится Ответить
mariya_ts
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если вам нужен инъекционный косметолог типо ботокс, то лучше это уточнить.

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет, мне нужен уход, массажи, возможно, аппараты, без инъекций.

Нравится Ответить
mariya_ts
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Салон погода на рябинина косметолог Юлия. Уход и процедуры подобрала мне очень классно. Хожу к ней год. Лицо стало совершенно другое. До этого тоже продолжительно ходила к двум косметологам видела только моментные результаты.

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С какой проблемой вы обращались?

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Если Верхняя Пышма устроит, то клиника «врачебная косметология». Софья Олеговна или Ольга Александровна. Вообще там все хорошие. Всегда к ним хожу

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пышма далековато, особенно от Солнечного, но спасибо, вдруг пригодиться. 🙏🏻

Нравится Ответить