Кристина
kristina.bulgakova.2020
Кристина ·Мама дочки (3 года)

Отзывы о лор-враче Кузьминой Марине Борисовне в КДЦ на Кобозева: ваш опыт?

Как вам врач-лор Кузьмина Марина Борисовна в кдц на Кобозева?

Комментарии

mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

Отличная🔥🔥🔥

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Замечательная

Нравится Ответить
uliyav23
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Одна из лучших в городе считается

Нравится Ответить
locoma
Арина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Супер

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хороший лор

Нравится Ответить