Заля
ifaritovna
Заля·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Чем кормить ребенка 2 года в поезде? Советы и идеи для путешествия с малышом

Доброе утро, девочки!

Подскажите пожалуйста, чем кормить ребенка (2 годика) в дороге? Нам предстоит путешествие на поезде.

Комментарии

mama1292
Юлия·Мама сына (2 года)

Ну тут наверно еще от времени зависит, сколько примерно ехать. Если часика 5, то думаю перед отъездом покормить, а с собой взять как перекусы. Паучи, бананы, кашки.

Нравится Ответить
ifaritovna
Заля·Мама двоих (2 года, 13 лет)

1,5 часа на ласточке. На поезде 7 часов. Потом 1-1,5 на машине

Нравится Ответить
mama1292
Юлия·Мама сына (2 года)

@ifaritovna, может есть термосы какие-нибудь ? Я вот не знаю существуют. Например отварить макарошки, можно котлетку на пару сделать, или если даете сосиску, то ее отварить с макаронами. Или что любит дочь. Вот не знаю есть ли такие термосы🤔.

Нравится Ответить
ifaritovna
Заля·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@mama1292 Спасибо 😘

Нравится Ответить
ifaritovna
Заля·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо большое всем за ответы!

Нравится Ответить
miraklo
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Узнать, если в поезде есть еда, то брать только перекусв, а кормить нормальной едой. Еду можно заказать и оплатить заранее при покупке билетов или докупить не позднее чем за сутки до отправления поезда. Приносят еду до вашего места

Нравится Ответить
sm4053706
Мария·Мама сына (3 года)

Каши,которые быстро завариваются кипятком, кус-кус,яйца(перепелиные),фрукты,овощи,котлеты, баночная еда,паучи, нагетсы

Нравится Ответить
yuliatlt
Юлия·Мама троих детей

У меня любят детские каши, которые на прикорм дают. Даже средняя всегда просит такую в дорогу. Либо обычные быстрого приготовления. Яйца, если ест, бананы, огурцы. Сухие завтраки. Ну и если даёте можно и сосиски и бичпакеты, уж от 1 раза вреда не будет

Нравится Ответить