Анна
banannn2022
Анна·Мама дочки-младенца

Как собрать кал для анализа, если ребенок не ходит в туалет утром? Советы и рекомендации

Доброе утро🌼 девочки что делать? Сказали сдать кал на анализ , принести с 8 до 9 утра, а мы ну никак не хотим ходить по большому в это время , она сейчас ходит 2 раза в день и это до обеда и после обеда, вечером и утром не хочет.

Комментарии

maru.l.777
Мария·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Сдайте вместо кала соскоб

Нравится Ответить
marina_rnd26
Марина·Мама дочки (3 года)

Собираю с вечером и в холодильник

Нравится Ответить
shulgaanastasiya23
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (4 года)

Как вариант платные лаборатори

Или как то раздражить кишку

Свечка глицириновая или газоотводная трубочка

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (4 года)

Моя уже взрослая была когда сдавали, мы платно делали 😄

А то со свечками проблема

Нравится Ответить
wika.ermakova.
Виктория·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Соберите после обеда и в холодильник до утра

Нравится Ответить
banannn2022
Анна·Мама дочки-младенца

А разве можно хранить больше 6 часов?

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (4 года)

Если анализ для вида то можно так сделать

А так он будет не информативен

Нравится Ответить