





Девочки , спасибо за наводку! Теперь все ёмкости в доме в клубнике 😁 переработала всю 😵💫🤕: варенье, пироги, компот, в блендере с сахаром, и поесть на ближайшие дни
Взяли 5 ящиков это 15 кг получилось.
По 200р.
Фото клубники и адреса в фото
Это за 1 кг
Но в авто зимой вкусно. Я обожаю протестую. Хоть с блинами, хоть с творогом/ кашей. В варенье не то получается. Но когда болеют- обожаю именно варенье.
Мы вчера там брали по 300 р по мне кислая, ночь постояла стала послаще . Цена зависит от сбора. Там по 200,300,350 р.
Нормальная, не скажу что прям отвал башки)
Через неделю грунтовая будет у них.
Диана, а у тебя бабушка не продает клубнику/ жимолость?