Алена
loop_to_loop_22
Алена·Мама двоих (младенец)

Ушастик и новый фильм про Чебурашку: делимся впечатлениями и обсуждаем детали сюжета

post image

Наконец-то дошли руки до Ушастика😍 Кстати поделитесь впечатлениями от нового фильма про Чебурашку?

Комментарии

karapyla
Sun·Мама дочки (1 год)

Понравился)

Нравится Ответить
mariasviridova
Мария🌸·Мама сына (4 года)

Как раз таки сейчас досматриваю

Очень понравился 🥺😍

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (1 год)

Уже давно его смотрела. Очень понравился

Нравится Ответить