Аля
majerala70
Аля·Мама троих детей

Сколько платили за приём в школу?

Девочки,сколько платили за Прием в школу не по прописке?

Комментарии

cfybnk___ff
Нина·Мама дочки (8 лет)

10 тыс

Нравится Ответить
ixsis
София·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Платили в школу взнос по квитанции, сумма на наше усмотрение

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Платили за временную прописку. Плюс несколько банок краски в школу, потому что знаем мы таких с временной регистрацией

Нравится Ответить
ver2014
Вера ·Мама сына (2 года)

Проще купить временную регистрацию и пойти в школу

Нравится Ответить
majerala70
Аля·Мама троих детей

Только Ребенка пропишут без Матери ?

Нравится Ответить