Ira
ira.yakowenko2014
Ira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сочи: риски заражения?

Здравствуйте! собираемся в Сочи, знакомая собирает целый арсенал лекарств, и перед поездкой и после собираются всей семьёй пить противовирусные таблетки. Там что так все плохо и вероятность что то подцепить 99%🤔🤔🤔

Комментарии

katiket1989
·Мама сына (5 лет)

Зачем ехать в Сочи со своими таблетками. Там аптеки на каждом шагу и поликлиники есть, где могут экстренно принять по полису омс

Нравится Ответить
natali7575577
natali·Мама дочки (7 лет)

Единственное, что можно подхватить в Сочи -это 99% кишечку. Поэтому запасайтесь энтеролом, Мотилиум и регидроном. 😉

Нравится Ответить
nnsk
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ничего не брала с собой, там все есть. Но, ничего и не пригодилось. Там так же куча аптек.

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы взяла с собой жаропонижающее и от ротавируса , прошлым летом схватили дикий вирус. Хуже всех было мне🤪 вся жаришка началась ночью, а ближайшая круглосуточная аптека была далеко

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Я собираю лекарства с собой, только если мы едем за границу. Чтобы потом в аптеке на пальцах не объяснять.

По России то чего их собирать, в любую аптеку зашли и купили что надо.

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (2 года)

Ну кишечку подхватить легко, ток заранее пропитые противовирусные тут не особо помогут мне кажется.

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (младенец)

Странная знакомая))) муж там только сопли подцепил в самолете или аэропорту и детей соплями заразил

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Хоспади что за бред

Нравится Ответить
pkeer

Заранее, канеш, не пьём, но тоже огромная аптечка. 4 лета ездим на море и каждый раз не срачка, так болячка)

Нравится Ответить
ira.yakowenko2014
Ira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ого.. В Крыму были вообще все гуд прошло, а тут че то и страшно уже 😑

Нравится Ответить
pkeer

Себе я только колу и уголь беру), а у детей акклиматизация такая. Глоток морского воздуха и "привет"!

Нравится Ответить
julia_voronina
Юлия·Мама сына (2 года)

Противовирусные можно и на месте купить, там же не аул, аптек много😅а первой необходимости нужны да лекарства, типа от температуры и подобные)

Единственное что тоже собираюсь купить на море и пропить заранее, это от ротовируса. Мы с мужем однажды подцепили и это был ад

Нравится Ответить
ira.yakowenko2014
Ira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А что пропить собираетесь?

Нравится Ответить
julia_voronina
Юлия·Мама сына (2 года)

@ira.yakowenko2014, пока не знаю, хочу еще с врачом проконсультироваться. Но обязательно возьму с собой церукал и энеросгель

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (7 лет)

@ira.yakowenko2014 как-то спрашивала педиатра, как уберечься от кишечных инфекций, она порекомендовала за неделю до отпуска начать принимать Энтерол, и продолжить пить неделю во время отпуска. Возможно, он помог, ничего не цепляли)

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (4 года)

В том году только один раз ребенок заболел- пару дней температура была, но считаю что это- акклиматизация

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Противовирусные...

А потом будет мандиться, что "ПАМАГЛО" 😂

Нравится Ответить
ira.yakowenko2014
Ira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну вот и проверим 😅😅 ттт хоть бы ни чего не подцепить 🤣

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@ira.yakowenko2014 да врядли, выдохните и возьмите первую помощь

Нравится Ответить
nanogti_omsk
nanogti_omsk·Мама дочки (3 года)

Нахуаааа🥲

Нравится Ответить
ira.yakowenko2014
Ira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну вот говорит посоветовали им🤷🏻‍♀️а я думаю возьму самое самое, а теперь вот то-ли скупать все что нужно и не нужно.. Или это перебор..

Нравится Ответить